Team



Raphael Frasch

Geschäftsführer

Raphael.Frasch@frasch.de

Anett Meinhardt

stellvertretende Geschäftsführerin

Anett.Meinhardt@frasch.de



Backoffice

Petra Linke

Petra.Linke@frasch.de

Doris Übelherr

Doris.Uebelherr@frasch.de


Support

Thomas Bredebach

tech. Projektleiter

Thomas.Bredebach@frasch.de


Oliver Höhlein

IT-Systemadministrator

Oliver.Hoehlein@frasch.de

Daniel Aßmann

IT-Systemadministrator

Daniel.Assmann@frasch.de


Assemblierung

Horst Schricker

Server & Desktop

Horst.Schricker@frasch.de

Michael Regnet

Server & Desktop

Michael.Regnet@frasch.de


Service

Peter Peplinski

FTS-Service

Peter.Peplinski@frasch.de

Tobias Hack

Lexmark-Service

Tobias.Hack@frasch.de


 

Reparaturen & Garantie

Service@frasch.de


Lager & Logistik

Günther Karrlein

Lager & Logistik

Guenther.Karrlein@frasch.de

Eugen Meinhardt

Logistik

Eugen.Meinhardt@frasch.de


Datenschutz

 

Datenschutz

Datenschutz@frasch.de


Anfahrt


Unser Laden bleibt bis auf Weiteres geschlossen. Abholungen können nach telefonischer Absprache über die Warenannahme erfolgen.

Kaffee?


IT, Kaffee, Gespräch, Termin, Besprechung

Kommen Sie vorbei. Lernen Sie uns kennen. Stellen Sie uns Ihre Probleme oder Anforderungen vor. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!