Team


Raphael Frasch

Geschäftsführer

Raphael.Frasch@frasch.de

Anett Meinhardt

stellvertretende Geschäftsführerin

Anett.Meinhardt@frasch.de

Marco Enzner

Projektleiter

Marco.Enzner@frasch.de



Petra Linke

Backoffice

Petra.Linke@frasch.de

Doris Übelherr

Backoffice

Doris.Uebelherr@frasch.de

Jens Hemmerlein

Auszubildender IT-Systemkaufmann

Jens.Hemmerlein@frasch.de


Oliver Höhlein

IT-Systemadministrator

Oliver.Hoehlein@frasch.de

Thomas Bredebach

IT-Systemadministrator

Thomas.Bredebach@frasch.de

Daniel Aßmann

IT-Systemadministrator

Daniel.Assmann@frasch.de


Horst Schricker

Desktop & Server

Horst.Schricker@frasch.de

Michael Regnet

Desktop & Server

Michael.Regnet@frasch.de

Peter Peplinski

FTS-Service

Peter.Peplinski@frasch.de


Tobias Hack

Lexmark-Service

Tobias.Hack@frasch.de

Günther Karrlein

Lager & Logistik

Guenther.Karrlein@frasch.de

Eugen Meinhardt

Logistik

Eugen.Meinhardt@frasch.de


Tobias Postler

Auszubildender IT-Systemelektroniker

Tobias.Postler@frasch.de

 

Reparaturen & Garantie

Service@frasch.de

 

Datenschutz

Datenschutz@frasch.de


Anfahrt


Unsere Öffnungszeiten sind Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr.

Kaffee?


IT, Kaffee, Gespräch, Termin, Besprechung

Kommen Sie vorbei. Lernen Sie uns kennen. Stellen Sie uns Ihre Probleme oder Anforderungen vor. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!