Team


Raphael Frasch

Geschäftsführer

Raphael.Frasch@frasch.de

Anett Meinhardt

stellvertretende Geschäftsführerin

Anett.Meinhardt@frasch.de

Marco Enzner

Projektleiter

Marco.Enzner@frasch.de



Petra Linke

Backoffice

Petra.Linke@frasch.de

Doris Übelherr

Backoffice

Doris.Uebelherr@frasch.de


Oliver Höhlein

IT-Systemadministrator

Oliver.Hoehlein@frasch.de

Thomas Bredebach

IT-Systemadministrator & FTS-Service

Thomas.Bredebach@frasch.de

Horst Schricker

Desktop & Server

Horst.Schricker@frasch.de


Peter Peplinski

FTS-Service

Peter.Peplinski@frasch.de

Daniel Aßmann

Lexmark-Service

Daniel.Assmann@frasch.de

Tobias Hack

Lexmark-Service

Tobias.Hack@frasch.de


Eugen Meinhardt

Logistik

Eugen.Meinhardt@frasch.de

Günther Karrlein

Lager & Logistik

Guenther.Karrlein@frasch.de

 

Reparaturen & Garantie

Service@frasch.de


Michael Regnet

Auszubildender IT-Systemelektroniker

Michael.Regnet@frasch.de

Tobias Postler

Auszubildender IT-Systemelektroniker

Tobias.Postler@frasch.de

 

Datenschutz

Datenschutz@frasch.de


Anfahrt


Unsere Öffnungszeiten sind Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr.

Kaffee?


IT, Kaffee, Gespräch, Termin, Besprechung

Kommen Sie vorbei. Lernen Sie uns kennen. Stellen Sie uns Ihre Probleme oder Anforderungen vor. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!